RESULTADOS

1ª División Masculina
58
ODILO FC CARTAGENA CB
-
70
MARME SAN JAVIER
2ª Autonómica Masculina
68
INFANTE
-
72
MARME TRANSPORTES JIMENO
2ª Autonómica Masculina
65
MARME TRANSPORTES JIMENO
-
57
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES
Benjamín Mixto
4
MARME.COM
-
0
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN
Benjamín Mixto
4
MARME SAN JAVIER
-
2
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A"
Benjamín Mixto
4
MARME FEMENINO
-
3
ODILO FC CARTAGENA CB F.
Benjamín Mixto
3
UCAM MURCIA C.B. ROJO
-
4
MARME SAN JAVIER
Cadete Masculino
44
COSTA CALIDA PROMOTORES MB
-
80
MARME VERROCHIO
Cadete Masculino
59
PRACTISER CBEC
-
48
MARME.COM
Infantil Femenino
49
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010
-
44
MARME SAN JAVIER
Infantil Femenino
70
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA
-
19
MARME SAN JAVIER
Infantil Masculino
63
MARME SAN JAVIER
-
64
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ
Junior Masculino
54
C.B. SANTO ÁNGEL
-
81
MARME SAN JAVIER
Minibasket Femenino
61
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO
-
37
MARME SAN JAVIER
Minibasket Masculino ORO
68
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR
-
83
MARME SAN JAVIER

PRÓXIMOS PARTIDOS

1ª División Masculina

ABRIL 2024
VIE
19
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI
VS
MARME SAN JAVIER
Hora del partido: 21:15
Lugar: PABELLON ANA CARRASCO

1ª División Masculina

ABRIL 2024
DOM
21
MARME SAN JAVIER
VS
ASADERO MARIBEL CBEC
Hora del partido: 19:00
Lugar: PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

2ª División Femenina

ABRIL 2024
SÁB
20
MARME LABORATORIO KUDAM
VS
NUUT GOURMET INFANTE
Hora del partido: 17:00
Lugar: PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

Benjamín Mixto

ABRIL 2024
SÁB
20
MARME FEMENINO
VS
ASISA INFANTE F15
Hora del partido: 10:00
Lugar: PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

Benjamín Mixto

ABRIL 2024
SÁB
20
JUAN MARÍN CIEZAEB
VS
MARME SAN JAVIER
Hora del partido: 10:00
Lugar: PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO

Benjamín Mixto

ABRIL 2024
SÁB
20
LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE
VS
MARME.COM
Hora del partido: 12:00
Lugar: PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE

Cadete Masculino

ABRIL 2024
SÁB
20
C.B. MULA
VS
MARME AZUL BLUE
Hora del partido: 12:00
Lugar: PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA

Cadete Masculino

ABRIL 2024
DOM
21
MARME.COM
VS
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA
Hora del partido: 10:00
Lugar: PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

Infantil Femenino

ABRIL 2024
SÁB
20
BARECA MB
VS
MARME SAN JAVIER
Hora del partido: 12:00
Lugar: PABELLON ROMERAL 3

Infantil Masculino

ABRIL 2024
DOM
21
REAL MURCIA BALONCESTO "A"
VS
MARME SAN JAVIER
Hora del partido: 12:00
Lugar: PABELLÓN DE CASILLAS

Junior Masculino

ABRIL 2024
DOM
21
MARME SAN JAVIER
VS
INFANTE M07
Hora del partido: 17:00
Lugar: PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

Minibasket Femenino

ABRIL 2024
SÁB
20
MARME SAN JAVIER
VS
VILLA DE FORTUNA
Hora del partido: 10:00
Lugar: PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

Minibasket Femenino ORO

ABRIL 2024
VIE
19
MARME NUTRIVEG
VS
HOZONO GLOBAL JAIRIS A
Hora del partido: 18:00
Lugar: PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

Minibasket Femenino ORO

ABRIL 2024
SÁB
20
MARME NUTRIVEG
VS
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB
Hora del partido: 12:00
Lugar: PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

Minibasket Masculino

ABRIL 2024
SÁB
20
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ
VS
MARME.COM
Hora del partido: 18:00
Lugar: PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN

Minibasket Masculino ORO

ABRIL 2024
SÁB
20
MARME SAN JAVIER
VS
ELECTROMAIN MB
Hora del partido: 12:30
Lugar: PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER

Minibasket Masculino ORO

ABRIL 2024
DOM
21
MARME SAN JAVIER
VS
A.D.E. MONTEAGUDO
Hora del partido: 12:00
Lugar: PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER

Benjamín Mixto

ABRIL 2024
SÁB
20
RD.YECLA GRUPO ALTIPLANO
VS
MARME ESCUELA BJ
Hora del partido: 10:00
Lugar: PABELLON DARIO GIL CAMPOY

Benjamín Mixto

ABRIL 2024
SÁB
20
Marme Sucina
VS
RD.YECLA GRUPO ALTIPLANO
Hora del partido: 12:00
Lugar: PABELLON DARIO GIL CAMPOY

Infantil Masculino

ABRIL 2024
SÁB
20
MARME ESCUELA IM
VS
CB JAIRIS AMARILLO
Hora del partido: 11:15
Lugar: PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN

Infantil Masculino

ABRIL 2024
SÁB
20
MARME ESCUELA IF
VS
CB JAIRIS NEGRO
Hora del partido: 12:30
Lugar: PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN

Minibasket Masculino

ABRIL 2024
SÁB
20
CB JAIRIS NEGRO
VS
Marme UMU
Hora del partido: 10:00
Lugar: PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)

Minibasket Masculino

ABRIL 2024
SÁB
20
Marme UMU
VS
ESCUELAS ALHAMA & TOTANA
Hora del partido: 11:00
Lugar: PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)

Minibasket Masculino

ABRIL 2024
SÁB
20
Marme Sucina
VS
MARME ESCUELA MF
Hora del partido: 11:00
Lugar: PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)

Minibasket Masculino

ABRIL 2024
SÁB
20
TORRE PACHECO
VS
MARME ESCUELA MM
Hora del partido: 12:00
Lugar: PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)

INSCRIPCIONES

Realiza tu inscripción en nuestra página.
Entra aquí
Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad
Patrocinadores: Kudam Nutriveg Agrícola Verrochio Jimeno Synergym Caja Rural
Colaboradores: