Publicidad:
Publicidad

MARME SAN JAVIER

MARME SAN JAVIER
Cadete Femenino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
DESCANSA 0 0 MARME SAN JAVIER 16/10/2022
MARME SAN JAVIER 38 70 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 22/10/2022
10:00
PABELLÓN EL MIRADOR
MARME SAN JAVIER 37 62 FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 30/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE'
SAN JORGE MB 47 63 MARME SAN JAVIER 05/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER 65 37 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 12/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE'
UCAM MURCIA C.B. "B" 35 80 MARME SAN JAVIER 19/11/2022
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
MARME SAN JAVIER 48 64 PIZZERIA RALONNI UBA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE'
MARME SAN JAVIER 0 0 DESCANSA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE'
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 61 49 MARME SAN JAVIER 17/12/2022
16:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 63 61 MARME SAN JAVIER 08/01/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME SAN JAVIER 56 36 SAN JORGE MB 15/01/2023
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE'
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 41 58 MARME SAN JAVIER 21/01/2023
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME SAN JAVIER 51 47 UCAM MURCIA C.B. "B" 28/01/2023
10:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
PIZZERIA RALONNI UBA 65 50 MARME SAN JAVIER 05/02/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
DESCANSA 0 0 MARME SAN JAVIER 19/02/2023
MARME SAN JAVIER 53 72 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 26/02/2023
19:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
MARME SAN JAVIER 56 53 FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 05/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE'
SAN JORGE MB 62 89 MARME SAN JAVIER 12/03/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
MARME SAN JAVIER 77 69 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 30/03/2023
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE'
UCAM MURCIA C.B. "B" 59 58 MARME SAN JAVIER 15/04/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER 64 72 PIZZERIA RALONNI UBA 17/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE'

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 18 17 1 1153 792 35
2 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 18 14 4 979 716 32
3 PIZZERIA RALONNI UBA 18 13 5 1139 865 31
4 MARME SAN JAVIER 18 9 9 1053 1015 27
5 SAN JORGE MB 18 4 14 696 1012 22
6 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 18 3 15 739 1037 21
7 UCAM MURCIA C.B. "B" 18 3 15 738 1060 21

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
A.D. MARME MARME SAN JAVIER S 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL BLANCO
ASOC. CLUB JAIRIS FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS S 19:00 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) -, 30820 + Alcantarilla NEGRO BLANCO
CIUDAD MOLINA BASKET SAN JORGE MB D 10:00 PABELLÓN SERRERÍAS AVD. SERRERIAS S.N. + Molina de Segura AZUL BLANCO
CLUB BALONCESTO FEM. CARTAGENA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO S 10:00 PABELLÓN CABEZO BEAZA AVD. LUXEMBURGO S.N., 30353 + Cartagena ROSA NEGRO
UCAM MURCIA CLUB BALONCESTO S.A.D. UCAM MURCIA C.B. "B" D 12:00 PABELLÓN NARCISO YEPES AVD. ANTOÑETE GALVEZ + Murcia ROJO AZUL
UNIÓN BALONCESTO ARCHENA PIZZERIA RALONNI UBA S 19:30 PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES AVD. RIO SEGURA S.N. + Archena AZUL BLANCO
CLUB BALONCESTO FEM. CARTAGENA ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO D 12:00 AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA + Cartagena ROSA NEGRO
Patrocinadores: Kudam Nutriveg Agrícola Verrochio Jimeno Synergym Caja Rural
Colaboradores: