Publicidad:
Publicidad

MARME LABORATORIO KUDAM

MARME LABORATORIO KUDAM
2ª División Femenina

21

LOPEZ LIZARRAN, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Murcia
Tipo: JUGADOR
9

ALESANCO FERNÁNDEZ, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Logroño
Tipo: JUGADOR

HERNANDEZ GARRE, ALEJANDRA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

HERNANDEZ GARRE, ALEJANDRA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

JIMENEZ JIMENEZ, ALBA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

NOGUERA NICOLAS, CARMEN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

LOPEZ LIZARRAN, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Murcia
Tipo: JUGADOR

GIRARD, LAURIE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: --------
Tipo: JUGADOR

ZAMORA PASTOR, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cartagena
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ DAVILA, ANABEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ DAVILA, ANABEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

GARCIA TERUEL , VERONICA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Torrevieja
Tipo: JUGADOR
15

GARRIDO LOPEZ , PATRICIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Archena
Tipo: JUGADOR

HERNANDEZ GARRE, ALEJANDRA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

JIMENEZ JIMENEZ, ALBA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CAMPILLO MEROÑO, PALOMA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CAMPILLO MEROÑO, PALOMA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

NOGUERA NICOLAS, CARMEN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

LOPEZ LIZARRAN, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Murcia
Tipo: JUGADOR

GARRIDO LOPEZ , PATRICIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Archena
Tipo: JUGADOR

ALESANCO FERNÁNDEZ, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Logroño
Tipo: JUGADOR

GIRARD, LAURIE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: --------
Tipo: JUGADOR

ZAMORA PASTOR, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cartagena
Tipo: JUGADOR

ZAMORA PASTOR, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cartagena
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ DAVILA, ANABEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

GARCIA TERUEL , VERONICA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Torrevieja
Tipo: JUGADOR

CÓRDOBA, RAMIRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: --------
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CÓRDOBA, RAMIRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: --------
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

SANCHEZ MARTINEZ, IRENE

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
MARME LABORATORIO KUDAM 44 66 AULA VERITAS CB. JAIRIS 13/05/2023
19:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
MARME LABORATORIO KUDAM 66 52 A.D. INFANTE NUUT GOURMET 14/05/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE'

CLASIFICACIÓN

Lo sentimos, no hay clasificación. Si es una fase eliminatoria puedes ver el ganador en 'CALENDARIO'.

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
A.D. MARME MARME LABORATORIO KUDAM S 19:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL NEGRO
ASOC. CLUB JAIRIS AULA VERITAS CB. JAIRIS D 19:00 PABELLÓN FAUSTO VICENT CRA. MULA SN., 30820 + Alcantarilla NEGRO BLANCO
A.D. ELIOCROCA ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA S 17:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI AVD. EUROPA S.N. + Lorca BLANCO AZUL
A.D. INFANTE A.D. INFANTE NUUT GOURMET D 12:00 PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) https://goo.gl/maps/KiMBy44KC5rSjc4o6 + Murcia NEGRO BLANCO
Patrocinadores: Kudam Nutriveg Agrícola Verrochio Jimeno Synergym Caja Rural
Colaboradores: