Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad

MARME SAN JAVIER

MARME SAN JAVIER
Minibasket Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 59 7 OPTICO T-VEO JAIRIS 30/10/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
LIMPIEZAS LLIYI C.B. SIERRAMAR 42 92 MARME SAN JAVIER 14/11/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
MARME SAN JAVIER 96 46 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 28/11/2021
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "A" 94 43 MARME SAN JAVIER 12/12/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER 73 66 MECATEC CBEC 19/03/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
AD INFANTE 10 61 85 MARME SAN JAVIER 15/01/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
MARME SAN JAVIER 78 50 UCAM MURCIA C.B. "B" 29/01/2022
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
OPTICO T-VEO JAIRIS 36 87 MARME SAN JAVIER 12/02/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER 83 67 LIMPIEZAS LLIYI C.B. SIERRAMAR 26/02/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 82 106 MARME SAN JAVIER 13/03/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
MARME SAN JAVIER 43 95 UCAM MURCIA C.B. "A" 27/03/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MECATEC CBEC 53 47 MARME SAN JAVIER 23/04/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME SAN JAVIER 96 56 AD INFANTE 10 07/05/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA C.B. "B" 33 84 MARME SAN JAVIER 21/05/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "A" 14 14 0 784 220 28
2 MARME SAN JAVIER 14 11 3 1072 788 25
3 MECATEC CBEC 14 10 4 801 749 24
4 AD INFANTE 10 14 7 7 811 819 21
5 UCAM MURCIA C.B. "B" 14 8 6 832 878 21
6 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 14 4 10 690 867 17
7 OPTICO T-VEO JAIRIS 14 0 14 459 948 14
8 LIMPIEZAS LLIYI C.B. SIERRAMAR 14 2 12 595 775 14

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
ASOC. CLUB JAIRIS OPTICO T-VEO JAIRIS S 10:00 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) -, 30820 + Alcantarilla BLANCO NEGRO
C.B. SIERRAMAR LIMPIEZAS LLIYI C.B. SIERRAMAR S 12:00 POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN PLAZA LOS SAEZ Nº 1 + Unión, La VERDE BLANCO
C.B. MYRTIA MURCIA REAL MURCIA BALONCESTO "A" S 12:00 PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) C/ MAR MENOR S.N., 30006 + Murcia ROJO BLANCO
UCAM MURCIA CLUB BALONCESTO S.A.D. UCAM MURCIA C.B. "A" S 10:00 POLIDEPORTIVO LA VEGA AVD. CRONISTA CARLOS VALCARCEL Nº 8 + Murcia ROJO AZUL
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA MECATEC CBEC S 12:00 PABELLÓN CANTERAS PLAZA RICO ROLDAN, 30394 + Cartagena NEGRO NARANJA
A.D. INFANTE AD INFANTE 10 S 10:00 PABELLÓN FEDERICO DE ARCE C/ PADRE JOSEICO S/N, 30008 + Murcia NEGRO BLANCO
A.D. MARME MARME SAN JAVIER S 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL BLANCO
UCAM MURCIA CLUB BALONCESTO S.A.D. UCAM MURCIA C.B. "B" S 10:00 POLIDEPORTIVO LA VEGA AVD. CRONISTA CARLOS VALCARCEL Nº 8 + Murcia ROJO AZUL
Patrocinadores: Kudam Hnos jimeno Verrochio
Colaboradores: