Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad

MARME SAN JAVIER

MARME SAN JAVIER
Junior Femenino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
DESCANSA 0 0 MARME SAN JAVIER 24/10/2021
MARME SAN JAVIER 54 84 SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 30/10/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SIYASA BASKET 13 56 MARME SAN JAVIER 06/11/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MARME SAN JAVIER 48 56 BARECA MB 21/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHIA MAZARRON BASKET 46 44 MARME SAN JAVIER 27/11/2021
18:00
PABELLON LA ACEÑA
MARME SAN JAVIER 61 68 LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 12/02/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UPCT BFCT 52 54 MARME SAN JAVIER 04/02/2022
20:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
MARME SAN JAVIER 0 0 DESCANSA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 68 34 MARME SAN JAVIER 22/01/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
MARME SAN JAVIER 87 17 SIYASA BASKET 29/01/2022
12:30
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
BARECA MB 69 29 MARME SAN JAVIER 13/02/2022
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME SAN JAVIER 43 52 BAHIA MAZARRON BASKET 20/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 58 65 MARME SAN JAVIER 05/03/2022
16:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME SAN JAVIER 50 45 UPCT BFCT 12/03/2022
12:00
PABELLÓN EL MIRADOR

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 12 11 1 883 532 23
2 BARECA MB 12 11 1 691 513 23
3 LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 12 6 6 762 620 18
4 MARME SAN JAVIER 12 5 7 625 628 17
5 UPCT BFCT 12 5 7 655 625 17
6 BAHIA MAZARRON BASKET 12 4 8 677 614 16
7 SIYASA BASKET 12 0 12 175 936 11

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BAHÍA MAZARRÓN BASKET BAHIA MAZARRON BASKET S 18:00 PABELLON LA ACEÑA Calle Hermanos Álvarez Quintero, 1 + Mazarrón NEGRO ROJO
A.D. ELIOCROCA LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. S 10:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI AVD. EUROPA S.N. + Lorca AZUL AMARILLO
CLUB BALONCESTO FEM. CARTAGENA UPCT BFCT S 17:00 PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN C/ DOCTOR PEREZ ESPEJO S.N. CP: 30205 + Cartagena NARANJA ROSA
A.D. MARME MARME SAN JAVIER S 12:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL BLANCO
C.B. BEGASTRI SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI S 12:00 PABELLON ANA CARRASCO Avd. los deportes s.n. + Cehegín BLANCO ROJO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET SIYASA BASKET S 16:00 PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO AVD. BLAS DE OTERO S.N. ANEXO PISCINA CLIM. + Cieza AZUL ROSA
CIUDAD MOLINA BASKET BARECA MB D 12:00 PABELLÓN SERRERÍAS AVD. SERRERIAS S.N. + Molina de Segura AZUL BLANCO
Patrocinadores: Kudam Nutriveg Agrícola Synergym Caja Rural Verrochio Hnos jimeno
Colaboradores: