Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad

MARME SAN JAVIER

MARME SAN JAVIER
Cadete Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 40 104 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 10/10/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 67 48 MARME SAN JAVIER 16/10/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME SAN JAVIER 37 96 DUALIS C.B. ALHAMA 24/10/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ELECTROMAIN MB 92 45 MARME SAN JAVIER 07/11/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 2
MARME SAN JAVIER 41 88 UCAM MURCIA CB "B" 13/11/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BODYTONE MB 56 48 MARME SAN JAVIER 27/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER 28 94 OIL SYSTEM CBEC 11/12/2021
12:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 85 54 MARME SAN JAVIER 26/01/2022
20:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
UCAM MURCIA CB "A" 128 23 MARME SAN JAVIER 06/02/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MARME SAN JAVIER 62 54 F.C. CARTAGENA C.B. 15/01/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 63 46 MARME SAN JAVIER 22/01/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 96 37 MARME SAN JAVIER 29/01/2022
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MARME SAN JAVIER 71 76 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 13/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DUALIS C.B. ALHAMA 74 42 MARME SAN JAVIER 27/02/2022
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MARME SAN JAVIER 60 67 ELECTROMAIN MB 26/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB "B" 98 18 MARME SAN JAVIER 05/03/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MARME SAN JAVIER 61 77 BODYTONE MB 12/03/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
OIL SYSTEM CBEC 68 42 MARME SAN JAVIER 20/03/2022
18:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME SAN JAVIER 59 71 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 27/03/2022
19:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
MARME SAN JAVIER 30 112 UCAM MURCIA CB "A" 02/04/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
F.C. CARTAGENA C.B. 54 47 MARME SAN JAVIER 26/03/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 52 75 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 23/04/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB "A" 22 22 0 2370 788 44
2 OIL SYSTEM CBEC 22 20 2 1627 1117 42
3 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 22 17 5 1779 1251 39
4 DUALIS C.B. ALHAMA 22 14 8 1611 1530 36
5 UCAM MURCIA CB "B" 22 14 8 1500 1440 36
6 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 22 12 10 1559 1573 34
7 ELECTROMAIN MB 22 10 12 1526 1721 32
8 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 22 8 14 1397 1856 30
9 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 22 5 17 1297 1600 27
10 BODYTONE MB 22 5 17 1096 1662 27
11 F.C. CARTAGENA C.B. 22 4 18 1206 1626 26
12 MARME SAN JAVIER 22 1 21 991 1795 23

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
C.B. MYRTIA MURCIA REAL MURCIA BALONCESTO "A" D 12:00 PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) C/ MAR MENOR S.N., 30006 + Murcia ROJO BLANCO
C.B. SAN JOSÉ MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ D 10:00 PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN C/ TIÑOSA S.N. + San José de la Vega MORADO AMARILLO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ EDM CARAVACA DE LA CRUZ S 12:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. + Caravaca de la Cruz BLANCO ROJO
C.B. ALHAMA DUALIS C.B. ALHAMA S 17:00 PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ RAMBLA DON DIEGO S.N. + Alhama de Murcia AZUL BLANCO
CIUDAD MOLINA BASKET ELECTROMAIN MB S 16:00 PABELLÓN SERRERÍAS AVD. SERRERIAS S.N. + Molina de Segura AZUL BLANCO
UCAM MURCIA CLUB BALONCESTO S.A.D. UCAM MURCIA CB "B" S 12:00 PABELLÓN NARCISO YEPES AVD. ANTOÑETE GALVEZ + Murcia ROJO AZUL
CIUDAD MOLINA BASKET BODYTONE MB D 12:00 PABELLÓN SERRERÍAS AVD. SERRERIAS S.N. + Molina de Segura AZUL BLANCO
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA OIL SYSTEM CBEC S 18:00 AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA + Cartagena NEGRO NARANJA
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A S 12:00 COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA + Murcia BLANCO AZUL
A.D. MARME MARME SAN JAVIER S 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL BLANCO
E.B. SALESIANOS F.C. CARTAGENA C.B. S 17:00 PABELLÓN CABEZO BEAZA AVD. LUXEMBURGO S.N., 30353 + Los Dolores (Cartagena) NEGRO BLANCO
UCAM MURCIA CLUB BALONCESTO S.A.D. UCAM MURCIA CB "A" S 19:00 PABELLÓN NARCISO YEPES AVD. ANTOÑETE GALVEZ + Murcia ROJO AZUL
Patrocinadores: Kudam Hnos jimeno Verrochio
Colaboradores: