Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad

MARME SAN JAVIER

MARME SAN JAVIER
1ª División Masculina

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 0 0 MARME SAN JAVIER 02/10/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
MARME SAN JAVIER 65 62 CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 09/10/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 71 82 MARME SAN JAVIER 17/10/2021
11:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
MARME SAN JAVIER 79 60 PEUGEOT GRUPO MARCOS CBEC 23/10/2021
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. 68 54 MARME SAN JAVIER 06/11/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 36 78 F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 17/11/2021
20:45
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME SAN JAVIER 75 77 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 20/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME SAN JAVIER 0 0 MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 27/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 69 47 MARME SAN JAVIER 12/12/2021
12:30
PABELLON ANA CARRASCO
MARME SAN JAVIER 59 65 CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 03/02/2022
20:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
PEUGEOT GRUPO MARCOS CBEC 67 60 MARME SAN JAVIER 13/02/2022
12:30
PABELLÓN URBAN
MARME SAN JAVIER 70 52 FC CARTAGENA C.B. 15/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 73 52 MARME SAN JAVIER 29/01/2022
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 104 59 MARME SAN JAVIER 06/02/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 12 12 0 807 612 24
2 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 12 8 4 870 754 20
3 FC CARTAGENA C.B. 12 7 5 843 823 19
4 CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 12 5 7 732 767 17
5 MARME SAN JAVIER 12 4 8 738 846 16
6 CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 12 4 8 748 802 16
7 PEUGEOT GRUPO MARCOS CBEC 12 2 10 750 884 14
8 MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 0 0 0 0 0 0

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA PEUGEOT GRUPO MARCOS CBEC D 20:00 AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA + Cartagena NEGRO NARANJA
E.B. SALESIANOS FC CARTAGENA C.B. S 19:00 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA C/ PIRINEO S.N., 30310 + Los Dolores (Cartagena) NEGRO BLANCO
A.D. MARME MARME SAN JAVIER S 19:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL BLANCO
UCAM MURCIA CLUB BALONCESTO S.A.D. UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" D 12:00 PABELLÓN NARCISO YEPES AVD. ANTOÑETE GALVEZ + Murcia ROJO AZUL
C.B. ÁGUILAS MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) S 18:00 PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA AVD. VICENTE RUANO S.N. + Águilas AZUL ROSA
C.B. BEGASTRI CONSTUARCHENA CB BEGASTRI S 19:00 PABELLON ANA CARRASCO Avd. los deportes s.n. + Cehegín BLANCO ROJO
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE CB. GESTIONES MAJONA BENIEL D 12:00 PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT CARRETERA DE ZENETA Nº 30, 30130 + Beniel VERDE BLANCO
C.B. SANTO ÁNGEL F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL S 19:00 PABELLÓN LAURA GIL C/ SALZILLO S.N. + Santo Ángel NEGRO BLANCO
Patrocinadores: Kudam Nutriveg Agrícola Synergym Caja Rural Verrochio Hnos jimeno
Colaboradores: