Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad

MARME LABORATORIO KUDAM

MARME LABORATORIO KUDAM
2ª División Femenina

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
ESTRELLA DE LEVANTE UBA 18 78 MARME LABORATORIO KUDAM 24/10/2021
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
MARME LABORATORIO KUDAM 35 65 ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 21/11/2021
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
AD INFANTE NUUT GOURMET 66 41 MARME LABORATORIO KUDAM 14/11/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
MARME LABORATORIO KUDAM 59 55 BODYTONE MB 05/02/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME LABORATORIO KUDAM 74 28 MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 20/03/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CONSTRUCCIONES PEÑAROS CBEC 62 56 MARME LABORATORIO KUDAM 19/12/2021
18:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME LABORATORIO KUDAM 47 85 SOLTEC MOLINA BASKET 16/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CLINICA SALMERON CB. MOLINA 48 46 MARME LABORATORIO KUDAM 23/01/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 2
MARME LABORATORIO KUDAM 36 69 AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 30/01/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME LABORATORIO KUDAM 68 43 ESTRELLA DE LEVANTE UBA 06/02/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 94 51 MARME LABORATORIO KUDAM 19/02/2022
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
MARME LABORATORIO KUDAM 33 56 AD INFANTE NUUT GOURMET 27/02/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BODYTONE MB 44 48 MARME LABORATORIO KUDAM 05/03/2022
20:00
PABELLON ROMERAL 3
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 44 47 MARME LABORATORIO KUDAM 12/03/2022
19:30
PABELLON BARRANDA
MARME LABORATORIO KUDAM 51 48 CONSTRUCCIONES PEÑAROS CBEC 27/03/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SOLTEC MOLINA BASKET 79 30 MARME LABORATORIO KUDAM 03/04/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIO KUDAM 76 59 CLINICA SALMERON CB. MOLINA 10/04/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 73 25 MARME LABORATORIO KUDAM 24/04/2022
17:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 18 17 1 1374 650 35
2 SOLTEC MOLINA BASKET 18 17 1 1415 746 35
3 ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 18 13 5 1324 885 31
4 AD INFANTE NUUT GOURMET 18 12 6 1051 796 30
5 MARME LABORATORIO KUDAM 18 8 10 901 1036 26
6 BODYTONE MB 18 8 10 1032 1059 26
7 CONSTRUCCIONES PEÑAROS CBEC 18 8 10 1059 968 26
8 CLINICA SALMERON CB. MOLINA 18 3 15 768 1222 21
9 MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 18 2 16 631 1409 20
10 ESTRELLA DE LEVANTE UBA 18 2 16 546 1330 19

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
A.D. INFANTE AD INFANTE NUUT GOURMET S 17:00 PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) Av. PIO BAROJA, 8D, Murcia + Murcia NEGRO BLANCO
A.D. MARME MARME LABORATORIO KUDAM S 19:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL NEGRO
C.B. CARAVACA MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA S 17:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. + Caravaca de la Cruz ROJO BLANCO
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA CONSTRUCCIONES PEÑAROS CBEC D 18:00 AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA + Cartagena NEGRO NARANJA
CIUDAD MOLINA BASKET SOLTEC MOLINA BASKET D 12:00 PABELLÓN SERRERÍAS AVD. SERRERIAS S.N. + Molina de Segura AZUL BLANCO
C.B. MOLINA CLINICA SALMERON CB. MOLINA D 18:00 PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 AVD. VALENCIA S.N. + Molina de Segura VERDE NEGRO
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA AULA VERITAS MARISTAS MURCIA D 12:00 COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA + Murcia BLANCO AZUL
UNIÓN BALONCESTO ARCHENA ESTRELLA DE LEVANTE UBA D 12:00 PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES AVD. RIO SEGURA S.N. + Archena AZUL BLANCO
ASOC. CLUB JAIRIS ESP SOLUTIONS CB JAIRIS D 12:00 PABELLÓN FAUSTO VICENT CRA. MULA SN., 30820 + Alcantarilla NEGRO BLANCO
CIUDAD MOLINA BASKET BODYTONE MB D 12:00 PABELLÓN SERRERÍAS AVD. SERRERIAS S.N. + Molina de Segura AZUL BLANCO
Patrocinadores: Kudam Nutriveg Agrícola Synergym Caja Rural Verrochio Hnos jimeno
Colaboradores: