Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad

MARME FEMENINO

MARME FEMENINO
Benjamín Mixto

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
DAVID AUTOMOCION BFCT 4 0 MARME FEMENINO 25/02/2022
17:30
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
MARME FEMENINO 0 0 DESCANSA 20/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME FEMENINO 3 3 AD INFANTE 1312 FEMENINO 27/11/2021
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME FEMENINO 4 0 OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 11/12/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME FEMENINO 4 2 REAL MURCIA BALONCESTO FEMENINO 27/02/2022
12:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
MARINA VALENTI MB 4 2 MARME FEMENINO 01/04/2022
18:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME FEMENINO 0 4 UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO" 22/01/2022
12:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
MARME FEMENINO 2 4 DAVID AUTOMOCION BFCT 31/03/2022
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA 0 0 MARME FEMENINO 06/02/2022
AD INFANTE 1312 FEMENINO 3 4 MARME FEMENINO 19/02/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 0 4 MARME FEMENINO 05/03/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
REAL MURCIA BALONCESTO FEMENINO 2 4 MARME FEMENINO 25/03/2022
17:30
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
MARME FEMENINO 2 4 MARINA VALENTI MB 26/03/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO" 2 0 MARME FEMENINO 02/04/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARINA VALENTI MB 12 12 0 48 19 36
2 DAVID AUTOMOCION BFCT 12 9 3 45 20 30
3 UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO" 12 9 3 36 17 30
4 MARME FEMENINO 12 5 6 29 32 22
5 REAL MURCIA BALONCESTO FEMENINO 12 4 8 25 38 20
6 AD INFANTE 1312 FEMENINO 12 2 9 21 42 17
7 OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 12 0 12 10 46 11

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
A.D. INFANTE AD INFANTE 1312 FEMENINO S 12:00 PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) Av. PIO BAROJA, 8D, Murcia + Murcia NEGRO BLANCO
A.D. MARME MARME FEMENINO S 12:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL BLANCO
C.B. MYRTIA MURCIA REAL MURCIA BALONCESTO FEMENINO S 12:00 PABELLÓN FEDERICO DE ARCE C/ PADRE JOSEICO S/N, 30008 + Murcia ROJO BLANCO
CIUDAD MOLINA BASKET MARINA VALENTI MB S 10:00 PABELLÓN SERRERÍAS AVD. SERRERIAS S.N. + Molina de Segura AZUL BLANCO
UCAM MURCIA CLUB BALONCESTO S.A.D. UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO" S 10:00 POLIDEPORTIVO LA VEGA AVD. CRONISTA CARLOS VALCARCEL Nº 8 + Murcia ROJO AZUL
CLUB BALONCESTO FEM. CARTAGENA DAVID AUTOMOCION BFCT D 10:00 AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA + Cartagena ROSA NEGRO
CIUDAD MOLINA BASKET OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB S 10:00 PABELLÓN SERRERÍAS AVD. SERRERIAS S.N. + Molina de Segura AZUL BLANCO
Patrocinadores: Kudam Nutriveg Agrícola Synergym Caja Rural Verrochio Hnos jimeno
Colaboradores: