Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad

MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA

MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA
2ª División Femenina

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 51 77 PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA 06/03/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 127 53 MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 14/03/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 3
DESCANSA 0 0 MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 21/03/2021
MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 69 80 CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 28/03/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
A.D. INFANTE 31 38 MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 10/04/2021
19:00
PABELLÓN INFANTE
PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA 82 42 MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 17/04/2021
18:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 53 88 OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 25/04/2021
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 0 0 DESCANSA 01/05/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 0 0 MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 09/05/2021
17:30
PABELLÓN M-3
MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 0 0 A.D. INFANTE 15/05/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 0 0 PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA 22/05/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 0 0 MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 30/05/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA 0 0 MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 06/06/2021
MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 0 0 CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 12/06/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
A.D. INFANTE 0 0 MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 20/06/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA 7 7 0 511 307 14
2 CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 7 4 3 437 442 11
3 OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 6 4 2 480 354 10
4 MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 6 1 5 306 485 7
5 A.D. INFANTE 6 0 6 247 393 6

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
A.D. INFANTE A.D. INFANTE D 12:00 PABELLÓN INFANTE Av. PIO BAROJA, 8D, Murcia + Murcia NEGRO BLANCO
A.D. ELIOCROCA PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA S 18:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI AVD. EUROPA S.N. + Lorca AZUL AMARILLO
CIUDAD MOLINA BASKET OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB D 12:00 PABELLÓN SERRERÍAS AVD. SERRERIAS S.N. + Molina de Segura AZUL BLANCO
A.D. MARME MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA S 19:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL NEGRO
C.B. BEGASTRI CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI S 17:00 PABELLÓN M-3 C/ Hoya de Don Gil, s/n + Cehegín BLANCO ROJO
Patrocinadores: Transportes Jimeno
Colaboradores: