Publicidad:
Publicidad

MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA

MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA
2ª División Femenina

CÓRDOBA, RAMIRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Argentina
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A
5

JIMENEZ JIMENEZ, ALBA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR
7

MICOL BLAYA, LORENA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Torres de Cotillas, Las
Tipo: JUGADOR
8

HERNANDEZ GARRE, ALEJANDRA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR
12

LORENTE LÓPEZ, MARINA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cartagena
Tipo: JUGADOR
13

SALAR MUÑOZ, MÓNICA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Molina
Tipo: JUGADOR
15

SÁNCHEZ ESPINOSA, PATRICIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Molina
Tipo: JUGADOR
16

SANCHEZ DAVILA, ANABEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR
24

RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, CONSUELO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Murcia
Tipo: JUGADOR
25

LOGROÑO MUÑOZ, CARMEN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Campo de Criptana
Tipo: JUGADOR
26

CAMPILLO MEROÑO, PALOMA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 51 77 PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA 06/03/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 127 53 MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 14/03/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 3
DESCANSA 0 0 MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 21/03/2021
MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 69 80 CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 28/03/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
A.D. INFANTE 31 38 MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 10/04/2021
19:00
PABELLÓN INFANTE
PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA 82 42 MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 17/04/2021
18:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 53 88 OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 25/04/2021
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 0 0 DESCANSA 01/05/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 62 44 MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 09/05/2021
17:30
PABELLÓN M-3
MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 49 43 A.D. INFANTE 16/05/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 38 61 PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA 22/05/2021
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 83 63 MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 30/05/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 3
DESCANSA 0 0 MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 06/06/2021
MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 66 57 CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 13/06/2021
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
A.D. INFANTE 46 37 MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 19/06/2021
19:30
PABELLÓN LOS DOLORES

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA 12 11 1 841 552 23
2 OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 12 9 3 873 720 21
3 CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 12 6 6 724 745 18
4 MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 12 3 9 603 837 15
5 A.D. INFANTE 12 1 11 550 737 13

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
A.D. INFANTE A.D. INFANTE D 12:00 PABELLÓN INFANTE Av. PIO BAROJA, 8D, Murcia + Murcia NEGRO BLANCO
A.D. ELIOCROCA PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA S 18:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI AVD. EUROPA S.N. + Lorca AZUL AMARILLO
CIUDAD MOLINA BASKET OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB D 12:00 PABELLÓN SERRERÍAS AVD. SERRERIAS S.N. + Molina de Segura AZUL BLANCO
A.D. MARME MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA S 19:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL NEGRO
C.B. BEGASTRI CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI S 17:00 PABELLÓN M-3 C/ Hoya de Don Gil, s/n + Cehegín BLANCO ROJO
Patrocinadores: Kudam Hnos jimeno
Colaboradores: