Publicidad:
Publicidad

MARME TRANSPORTES JIMENO

MARME TRANSPORTES JIMENO
2ª Autonómica Masculina

VIDAL CREVILLEN, FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Archena
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A
0

MARIN SANCHEZ, FERNANDO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
5

SANCHEZ RAMIREZ, JOSE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Torre-Pacheco
Tipo: JUGADOR
8

MEROÑO PATERNA, SERGIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cartagena
Tipo: JUGADOR
10

FERNANDEZ GUERRERO, JOSE MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR
11

GOMIZ SAEZ, ADRIAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR
12

GARRE MIÑANO, MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR
13

MEROÑO TORRES, JUAN RAMON

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR
22

RIQUELME ESPEJO, CRISTIAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Pilar de La Horadada
Tipo: JUGADOR
31

EGEA LUNA, DAVID

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Archena
Tipo: JUGADOR
32

PARDO GIL, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR
42

CAMPILLO FERNANDEZ, GONZALO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR
58

LOPEZ LOPEZ, JUAN FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
EBS CARTAGENA 57 68 MARME TRANSPORTES JIMENO 07/03/2021
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 62 84 MARME TRANSPORTES JIMENO 21/03/2021
19:30
PABELLÓN EL ALGAR
MARME TRANSPORTES JIMENO 65 66 TALLERES DEGAYPE ESTUDIANTES CARTAGENA 27/03/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME TRANSPORTES JIMENO 72 64 EBS CARTAGENA 10/04/2021
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME TRANSPORTES JIMENO 86 42 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 24/04/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
TALLERES DEGAYPE ESTUDIANTES CARTAGENA 73 65 MARME TRANSPORTES JIMENO 01/05/2021
17:00
PABELLÓN CANTERAS

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME TRANSPORTES JIMENO 6 4 2 440 364 10
2 EBS CARTAGENA 6 4 2 399 360 10
3 TALLERES DEGAYPE ESTUDIANTES CARTAGENA 6 3 3 374 395 9
4 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 6 1 5 328 422 7

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
A.D. MARME MARME TRANSPORTES JIMENO S 17:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL NEGRO
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA TALLERES DEGAYPE ESTUDIANTES CARTAGENA S 19:00 PABELLÓN URBAN C/SOR FRANCISCA ARMENDARIZ, S/N + Cartagena NEGRO NARANJA
E.B. SALESIANOS EBS CARTAGENA S 19:00 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA C/ PIRINEO S.N., 30310 + Los Dolores (Cartagena) ROJO BLANCO
C.B. SIERRAMAR CIKY ORO C.B. SIERRAMAR S 19:00 PABELLÓN ROCHE LA UNIÓN AVD. MANUEL CABO VICEDO + Roche VERDE NEGRO
Patrocinadores: Kudam Hnos jimeno
Colaboradores: