Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad

MARME SAN JAVIER

MARME SAN JAVIER
Cadete Femenino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 51 54 CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 06/03/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME SAN JAVIER 48 93 UCAM MURCIA C.B. "A" 13/03/2021
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
MARME SAN JAVIER 49 79 UCAM MURCIA C.B. "B" 19/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME SAN JAVIER 49 86 CABEZO VENTURA BFCT 21/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA 0 0 MARME SAN JAVIER 28/03/2021
MARME SAN JAVIER 35 67 REAL MURCIA BALONCESTO 01/04/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ACG MB 66 44 MARME SAN JAVIER 03/04/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 3
CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 76 63 MARME SAN JAVIER 11/04/2021
12:00
PABELLÓN M-3
UCAM MURCIA C.B. "A" 108 36 MARME SAN JAVIER 18/04/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
UCAM MURCIA C.B. "B" 82 35 MARME SAN JAVIER 25/04/2021
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CABEZO VENTURA BFCT 78 24 MARME SAN JAVIER 01/05/2021
18:30
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 0 0 DESCANSA 08/05/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO 0 0 MARME SAN JAVIER 15/05/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
MARME SAN JAVIER 0 0 ACG MB 22/05/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "A" 10 10 0 887 429 20
2 UCAM MURCIA C.B. "B" 10 8 2 702 577 18
3 CABEZO VENTURA BFCT 10 7 3 708 487 17
4 ACG MB 10 4 6 550 579 14
5 REAL MURCIA BALONCESTO 10 4 6 553 668 14
6 CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 10 2 8 456 761 12
7 MARME SAN JAVIER 10 0 10 434 789 10

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
C.B. MYRTIA MURCIA REAL MURCIA BALONCESTO D 10:00 PABELLÓN ZARANDONA C/ JESUS HERNANDEZ CONESA S.N., 30003 + Murcia ROJO BLANCO
CIUDAD MOLINA BASKET ACG MB S 10:00 PABELLÓN SERRERÍAS AVD. SERRERIAS S.N. + Molina de Segura AZUL BLANCO
C.B. BEGASTRI CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI S 12:00 PABELLÓN M-3 C/ Hoya de Don Gil, s/n + Cehegín BLANCO ROJO
C.B. MURCIA SAD UCAM MURCIA C.B. "A" S 19:00 PABELLÓN NARCISO YEPES AVD. ANTOÑETE GALVEZ + Murcia ROJO AZUL
A.D. MARME MARME SAN JAVIER S 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL NEGRO
CLUB BALONCESTO FEM. CARTAGENA CABEZO VENTURA BFCT S 12:00 AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA + Cartagena ROSA NEGRO
C.B. MURCIA SAD UCAM MURCIA C.B. "B" D 12:00 PABELLÓN NARCISO YEPES AVD. ANTOÑETE GALVEZ + Murcia ROJO AZUL
Patrocinadores: Transportes Jimeno
Colaboradores: