Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad

MARME SAN JAVIER

MARME SAN JAVIER
1ª División Masculina

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 0 0 POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA ( retirado de la competición) 01/01/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
A.D. INFANTE 80 51 MARME SAN JAVIER 03/01/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
MARME SAN JAVIER 64 71 INGECOM ESTUDIANTES CARTAGENA 06/03/2021
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME SAN JAVIER 76 61 EBS CARTAGENA 13/03/2021
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CRC MOLINA BASKET 91 52 MARME SAN JAVIER 20/03/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA ( retirado de la competición) 0 0 MARME SAN JAVIER 28/03/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MARME SAN JAVIER 61 75 A.D. INFANTE 04/04/2021
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
INGECOM ESTUDIANTES CARTAGENA 74 42 MARME SAN JAVIER 11/04/2021
19:30
PABELLÓN CANTERAS
EBS CARTAGENA 72 53 MARME SAN JAVIER 17/04/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 37 103 CRC MOLINA BASKET 25/04/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CRC MOLINA BASKET 8 7 1 752 438 15
2 A.D. INFANTE 8 7 1 621 516 15
3 INGECOM ESTUDIANTES CARTAGENA 8 3 5 486 600 11
4 EBS CARTAGENA 8 2 6 493 607 10
5 MARME SAN JAVIER 8 1 7 436 627 9
6 POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA ( retirado de la competición) 0 0 0 0 0 0

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
A.D. INFANTE A.D. INFANTE D 12:00 PABELLÓN INFANTE Av. PIO BAROJA, 8D, Murcia + Murcia NEGRO BLANCO
E.B. SALESIANOS EBS CARTAGENA S 19:00 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA C/ PIRINEO S.N., 30310 + Los Dolores (Cartagena) ROJO BLANCO
C.B. ALHAMA POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA ( retirado de la competición) D 19:00 PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ RAMBLA DON DIEGO S.N. + Alhama de Murcia AZUL BLANCO
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA INGECOM ESTUDIANTES CARTAGENA D 12:00 PABELLÓN URBAN C/SOR FRANCISCA ARMENDARIZ, S/N + Los Dolores (Cartagena) NEGRO NARANJA
CIUDAD MOLINA BASKET CRC MOLINA BASKET S 19:00 PABELLÓN SERRERÍAS AVD. SERRERIAS S.N. + Molina de Segura AZUL BLANCO
A.D. MARME MARME SAN JAVIER S 19:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL NEGRO
Patrocinadores: Transportes Jimeno
Colaboradores: