MARME.COM

MARME.COM
Infantil Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
DESCANSA 0 0 MARME.COM 20/10/2019
MARME.COM 12 62 E.B.S. CARTAGENA 06 26/10/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME.COM 30 70 BAHIA MAZARRON BASKET 09/11/2019
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BASKET CARTAGENA 59 9 MARME.COM 17/11/2019
10:00
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
MARME.COM 46 44 C.B. ALKAZAR 24/11/2019
10:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
J.P. ALCARAZ CB. FUENTE ALAMO 57 30 MARME.COM 30/11/2019
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
MARME.COM 32 82 ESTUDIANTES CARTAGENA 07 15/12/2019
10:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
UPCT C.B. SIERRAMAR 60 10 MARME.COM 12/01/2020
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
MARME.COM 24 70 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 18/01/2020
10:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
MARME.COM 0 0 DESCANSA 25/01/2020
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
E.B.S. CARTAGENA 06 0 0 MARME.COM 02/02/2020
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET 0 0 MARME.COM 08/02/2020
17:00
PABELLÓN LA CAÑADICA
MARME.COM 0 0 BASKET CARTAGENA 15/02/2020
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
C.B. ALKAZAR 0 0 MARME.COM 29/02/2020
17:00
PÀBELLON 13 OCTUBRE
MARME.COM 0 0 J.P. ALCARAZ CB. FUENTE ALAMO 07/03/2020
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA 07 0 0 MARME.COM 15/03/2020
19:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME.COM 0 0 UPCT C.B. SIERRAMAR 28/03/2020
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 0 0 MARME.COM 04/04/2020
12:00
PABELLÓN EL PALMAR

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 J.P. ALCARAZ CB. FUENTE ALAMO 9 9 0 551 370 18
2 E.B.S. CARTAGENA 06 9 7 2 547 326 16
3 UPCT C.B. SIERRAMAR 8 6 2 450 267 14
4 ESTUDIANTES CARTAGENA 07 9 5 4 457 468 14
5 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 9 4 5 362 430 13
6 BAHIA MAZARRON BASKET 9 3 6 394 409 12
7 BASKET CARTAGENA 8 4 4 466 323 12
8 MARME.COM 8 1 7 193 504 9
9 C.B. ALKAZAR 9 0 9 219 542 9

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
A.D. MARME MARME.COM S 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL NEGRO
BAHÍA MAZARRÓN BASKET BAHIA MAZARRON BASKET S 12:00 PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN C/ SANTO TOMAS Nº1, 30870 + Mazarrón ROJO BLANCO
BASKET CARTAGENA BASKET CARTAGENA S 12:00 PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN C/ DOCTOR PEREZ ESPEJO S.N. CP: 30205 + Cartagena BLANQUINEGRA ROJO
CB. ALKAZAR C.B. ALKAZAR S 17:00 PÀBELLON 13 OCTUBRE AVD. 13 DE OCTUBRE + Los Alcázares AZUL BLANCO
E.B. SALESIANOS J.P. ALCARAZ CB. FUENTE ALAMO S 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA Av. Hispanoamérica, 30320 + Fuente Álamo de Murcia NARANJA NEGRO
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA ESTUDIANTES CARTAGENA 07 D 19:00 PABELLÓN CANTERAS PLAZA RICO ROLDAN, 30394 + Cartagena NEGRO NARANJA
C.B. SIERRAMAR UPCT C.B. SIERRAMAR S 10:00 PABELLÓN EL ALGAR Av. de la Loma, 43, 30366 + Algar, El VERDE NEGRO
C.B. MYRTIA MURCIA REAL MURCIA BALONCESTO "C" S 12:00 PABELLÓN EL PALMAR - + Murcia ROJO BLANCO
E.B. SALESIANOS E.B.S. CARTAGENA 06 S 12:00 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA C/ PIRINEO S.N., 30310 + Los Dolores (Cartagena) ROJO BLANCO
Patrocinadores:
Colaboradores: