MARME SAN JAVIER

MARME SAN JAVIER
Infantil Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 57 65 DUALIS C.B. ALHAMA 13/10/2019
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
TIENDASUBLIMACION CLUB SAN JORGE 62 70 MARME SAN JAVIER 19/10/2019
10:00
PABELLON ROMERAL 3
MARME SAN JAVIER 80 59 ESCUELA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ 27/10/2019
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
EL LINDE MB 66 92 MARME SAN JAVIER 10/11/2019
17:00
PABELLON ROMERAL 3
MARME SAN JAVIER 54 92 UCAM MURCIA CB. "B" 21/12/2019
12:45
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
GEORGPRISA MB 59 39 MARME SAN JAVIER 23/11/2019
20:00
PABELLON ROMERAL 3
MARME SAN JAVIER 8 58 CBEC MECANIZADOS J.J. CELDRAN 06 01/12/2019
10:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 57 92 MARME SAN JAVIER 14/12/2019
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA "A" 68 18 MARME SAN JAVIER 11/01/2020
16:30
PABELLÓN DE CASILLAS
MARME SAN JAVIER 85 49 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 18/01/2020
12:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
TNC Box C.B. SAN JOSÉ 93 42 MARME SAN JAVIER 25/01/2020
10:00
PABELLÓN D. JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DUALIS C.B. ALHAMA 0 0 MARME SAN JAVIER 01/02/2020
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MARME SAN JAVIER 0 0 TIENDASUBLIMACION CLUB SAN JORGE 08/02/2020
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESCUELA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ 0 0 MARME SAN JAVIER 15/02/2020
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME SAN JAVIER 0 0 EL LINDE MB 22/02/2020
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB. "B" 0 0 MARME SAN JAVIER 01/03/2020
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER 0 0 GEORGPRISA MB 07/03/2020
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CBEC MECANIZADOS J.J. CELDRAN 06 0 0 MARME SAN JAVIER 15/03/2020
10:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME SAN JAVIER 0 0 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 28/03/2020
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME SAN JAVIER 0 0 UCAM MURCIA "A" 04/04/2020
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 0 0 MARME SAN JAVIER 19/04/2020
10:00
PABELLÓN SAN BASILIO
MARME SAN JAVIER 0 0 TNC Box C.B. SAN JOSÉ 25/04/2020
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA "A" 11 11 0 789 336 22
2 CBEC MECANIZADOS J.J. CELDRAN 06 11 10 1 780 420 21
3 TNC Box C.B. SAN JOSÉ 11 9 2 902 638 20
4 GEORGPRISA MB 11 6 5 762 689 17
5 ESCUELA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ 11 6 5 770 816 17
6 DUALIS C.B. ALHAMA 11 6 5 672 733 17
7 MARME SAN JAVIER 11 5 6 637 728 16
8 UCAM MURCIA CB. "B" 11 6 5 725 622 16
9 TIENDASUBLIMACION CLUB SAN JORGE 11 4 7 690 814 15
10 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 11 2 9 524 761 13
11 EL LINDE MB 11 1 10 487 796 12
12 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 11 0 11 419 804 11

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
C.B. SAN JOSÉ TNC Box C.B. SAN JOSÉ S 17:00 PABELLÓN D. JUAN MARTÍNEZ MARÍN C/ TIÑOSA S.N. + San José de la Vega MORADO AMARILLO
C.B. ALHAMA DUALIS C.B. ALHAMA D 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ RAMBLA DON DIEGO S.N. + Alhama de Murcia AZUL BLANCO
CLUB SAN JORGE TIENDASUBLIMACION CLUB SAN JORGE S 12:00 PABELLÓN SAN JORGE AVD. PICOS DE EUROPA S.N., 30507 + Molina de Segura ROJO BLANCO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ ESCUELA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ S 10:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. + Caravaca de la Cruz ROJO ROJO
CIUDAD MOLINA BASKET EL LINDE MB S 10:00 PABELLÓN SERRERÍAS AVD. SERRERIAS S.N. + Molina de Segura AZUL BLANCO
C.B. MURCIA SAD UCAM MURCIA CB. "B" D 10:00 PABELLÓN NARCISO YEPES AVD. ANTOÑETE GALVEZ + Murcia ROJO - ROJO AZUL - AZUL
CIUDAD MOLINA BASKET GEORGPRISA MB S 12:00 PABELLÓN SERRERÍAS AVD. SERRERIAS S.N. + Molina de Segura AZUL BLANCO
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA CBEC MECANIZADOS J.J. CELDRAN 06 D 10:00 PABELLÓN CANTERAS PLAZA RICO ROLDAN, 30394 + Los Dolores (Cartagena) NEGRO NARANJA
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA SUPERDUMBO MARISTAS "A" S 12:00 PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA AVD. JUAN DE BORBON Nº 1 + Murcia AZUL BLANCO
A.D. MARME MARME SAN JAVIER S 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL NEGRO
C.B. MYRTIA MURCIA REAL MURCIA BALONCESTO "A" D 10:00 PABELLÓN SAN BASILIO -, 30007 + Murcia ROJO BLANCO
C.B. MURCIA SAD UCAM MURCIA "A" D 10:00 PABELLÓN NARCISO YEPES AVD. ANTOÑETE GALVEZ + Murcia ROJO - ROJO AZUL - AZUL
Patrocinadores:
Colaboradores: