MARME SAN JAVIER

MARME SAN JAVIER
Cadete Femenino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 53 35 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CBM 13/10/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESCUELA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ B 30 96 MARME SAN JAVIER 20/10/2019
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME SAN JAVIER 58 55 ESTUDIANTES CARTAGENA 05 26/10/2019
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS 43 74 MARME SAN JAVIER 09/11/2019
12:30
PABELLÓN JUAN VALERA
MARME SAN JAVIER 64 40 E.B.S. CARTAGENA 16/11/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "2005" 49 62 MARME SAN JAVIER 23/11/2019
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
MARME SAN JAVIER 46 59 BFCT NEGRO 01/12/2019
12:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
BAHIA MAZARRON BASKET 53 68 MARME SAN JAVIER 10/01/2020
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
CB BEGASTRI CEHEGIN GAS 78 43 MARME SAN JAVIER 21/12/2019
10:00
PABELLÓN M-3
MARME SAN JAVIER 36 68 ACG MB 11/01/2020
20:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
BALONCESTO ELIOCROCA 40 39 MARME SAN JAVIER 18/01/2020
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CBM 39 79 MARME SAN JAVIER 25/01/2020
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME SAN JAVIER 0 0 ESCUELA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ B 01/02/2020
17:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
ESTUDIANTES CARTAGENA 05 0 0 MARME SAN JAVIER 09/02/2020
10:00
PABELLON BARRIO PERAL CUATRO SANTOS
MARME SAN JAVIER 0 0 PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS 15/02/2020
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
E.B.S. CARTAGENA 0 0 MARME SAN JAVIER 22/02/2020
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 0 0 REAL MURCIA BALONCESTO "2005" 29/02/2020
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BFCT NEGRO 0 0 MARME SAN JAVIER 08/03/2020
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 0 0 BAHIA MAZARRON BASKET 14/03/2020
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME SAN JAVIER 0 0 CB BEGASTRI CEHEGIN GAS 21/03/2020
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ACG MB 0 0 MARME SAN JAVIER 28/03/2020
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER 0 0 BALONCESTO ELIOCROCA 04/04/2020
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ACG MB 12 11 1 851 435 23
2 BFCT NEGRO 12 10 2 795 514 22
3 BALONCESTO ELIOCROCA 12 10 2 779 533 22
4 CB BEGASTRI CEHEGIN GAS 12 10 2 864 527 22
5 MARME SAN JAVIER 12 8 4 718 589 20
6 BAHIA MAZARRON BASKET 12 7 5 738 619 19
7 REAL MURCIA BALONCESTO "2005" 12 5 7 579 656 17
8 ESTUDIANTES CARTAGENA 05 12 4 8 616 701 16
9 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CBM 12 3 9 487 754 15
10 ESCUELA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ B 12 2 10 439 823 14
11 E.B.S. CARTAGENA 12 1 11 478 770 13
12 PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS 12 1 11 446 869 13

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
A.D. ELIOCROCA BALONCESTO ELIOCROCA S 10:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI AVD. EUROPA S.N. + Lorca AZUL AMARILLO
C.B. MOLINA SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CBM S 12:00 PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 AVD. VALENCIA S.N. + Molina de Segura VERDE NEGRO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ ESCUELA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ B D 10:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. + Caravaca de la Cruz ROJO ROJO
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA ESTUDIANTES CARTAGENA 05 D 10:00 PABELLON BARRIO PERAL CUATRO SANTOS C/ LUGO S.N., 30300 + Cartagena NEGRO NARANJA
C.B. BULLAS PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS S 12:00 PABELLÓN JUAN VALERA C/ MIGUEL INDURAIN S.N. + Bullas BLANCO NEGRO
E.B. SALESIANOS E.B.S. CARTAGENA S 17:00 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA C/ PIRINEO S.N., 30310 + Los Dolores (Cartagena) ROJO BLANCO
C.B. MYRTIA MURCIA REAL MURCIA BALONCESTO "2005" D 10:00 PABELLÓN ZARANDONA C/ JESUS HERNANDEZ CONESA S.N., 30003 + Murcia ROJO BLANCO
CLUB BALONCESTO FEM. CARTAGENA BFCT NEGRO D 18:00 PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA AVD. DEL CANTON S.N. + Cartagena ROSA NEGRO
BAHÍA MAZARRÓN BASKET BAHIA MAZARRON BASKET S 12:00 PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN C/ SANTO TOMAS Nº1, 30870 + Mazarrón ROJO BLANCO
A.D. MARME MARME SAN JAVIER S 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL NEGRO
CIUDAD MOLINA BASKET ACG MB S 17:00 PABELLÓN SERRERÍAS AVD. SERRERIAS S.N. + Molina de Segura AZUL BLANCO
C.B. BEGASTRI CB BEGASTRI CEHEGIN GAS S 12:00 PABELLÓN M-3 C/ Hoya de Don Gil, s/n + Cehegín BLANCO ROJO
Patrocinadores:
Colaboradores: