Publicidad:
Publicidad

MARME.COM

MARME.COM
Cadete Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
RENAUTO JAIRIS 58 39 MARME.COM 12/10/2019
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME.COM 90 16 TORRE PACHECO 19/10/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME.COM 28 84 AD JUVENTUD CARTAGENA 26/10/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHIA MAZARRON BASKET 67 62 MARME.COM 02/11/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MARME.COM 47 73 AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR 04 09/11/2019
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BASKET CARTAGENA 47 59 MARME.COM 16/11/2019
19:00
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
MARME.COM 0 0 "DUPLESA" TORREAGÜERA BASKET "AZUL" 23/11/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
JESUITINAS BERROSPE 0 0 MARME.COM 30/11/2019
17:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MARME.COM 0 0 REAL MURCIA "B" 14/12/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME.COM 0 0 RENAUTO JAIRIS 11/01/2020
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
TORRE PACHECO 0 0 MARME.COM 18/01/2020
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
AD JUVENTUD CARTAGENA 0 0 MARME.COM 26/01/2020
12:00
PABELLÓN URBAN
MARME.COM 0 0 BAHIA MAZARRON BASKET 08/02/2020
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR 04 0 0 MARME.COM 22/02/2020
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
MARME.COM 0 0 BASKET CARTAGENA 29/02/2020
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
"DUPLESA" TORREAGÜERA BASKET "AZUL" 0 0 MARME.COM 14/03/2020
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MARME.COM 0 0 JESUITINAS BERROSPE 28/03/2020
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA "B" 0 0 MARME.COM 04/04/2020
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AD JUVENTUD CARTAGENA 6 6 0 522 236 12
2 REAL MURCIA "B" 6 5 1 475 262 11
3 RENAUTO JAIRIS 6 5 1 422 315 11
4 AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR 04 6 3 3 457 303 9
5 JESUITINAS BERROSPE 6 3 3 307 383 9
6 BAHIA MAZARRON BASKET 6 3 3 267 376 9
7 BASKET CARTAGENA 6 2 4 338 346 8
8 MARME.COM 6 2 4 325 345 8
9 "DUPLESA" TORREAGÜERA BASKET "AZUL" 6 1 5 247 514 7
10 TORRE PACHECO 6 0 6 208 488 6

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
A.D. MARME MARME.COM S 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL NEGRO
A.D. JUVENTUD CARTAGENA AD JUVENTUD CARTAGENA D 12:00 PABELLÓN URBAN C/SOR FRANCISCA ARMENDARIZ, S/N + Cartagena NEGRO VERDE
BAHÍA MAZARRÓN BASKET BAHIA MAZARRON BASKET S 17:00 PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN C/ SANTO TOMAS Nº1, 30870 + Mazarrón ROJO BLANCO
C.B. SIERRAMAR AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR 04 S 19:00 PABELLÓN RAMON SOLANO CRA. DE IRUN Nº 17/19, 30710 + Unión, La VERDE NEGRO
BASKET CARTAGENA BASKET CARTAGENA S 10:00 PABELLÓN CABEZO BEAZA AVD. LUXEMBURGO S.N., 30353 + Cartagena BLANQUINEGRA ROJO
CLUB TORREAGÜERA BASKET "DUPLESA" TORREAGÜERA BASKET "AZUL" S 10:00 PABELLÓN TORREAGÜERA C/ MONTEGRANDE S.N., 30579 + Ramos, Los AMARILLO ROSA
BERROSPE JESUITINAS BERROSPE S 17:00 PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS AVD. JUANA JUGAN Nº15 + Murcia VERDE NARANJA
C.B. MYRTIA MURCIA REAL MURCIA "B" S 10:00 PABELLÓN DE CASILLAS Calle Paulos, 32 + Murcia ROJO BLANCO
ASOC. CLUB JAIRIS RENAUTO JAIRIS S 10:00 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) -, 30820 + Alcantarilla NEGRO BLANCO
CAB TORRE PACHECO TORRE PACHECO S 12:00 PABELLÓN LUIS MANZANARES AVD LUIS MANZANARES S/N + Torre-Pacheco ROJO BLANCO

Patrocinadores:
Colaboradores: