MARME SAN JAVIER

MARME SAN JAVIER
Cadete Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 57 97 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 28/09/2019
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
PAGAN CAR MB 96 72 MARME SAN JAVIER 05/10/2019
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER 48 89 UCAM MURCIA CB "B" 12/10/2019
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
E.B.S. CARTAGENA 04 106 51 MARME SAN JAVIER 19/10/2019
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 49 129 UCAM MURCIA CB "A" 26/10/2019
19:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
CAMPILLO PALMERA MB 125 24 MARME SAN JAVIER 09/11/2019
12:30
PABELLON ROMERAL 3
REAL MURCIA "A" 103 54 MARME SAN JAVIER 16/11/2019
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MARME SAN JAVIER 64 80 LA TABERNA DE RAFAEL CBEC 04 24/11/2019
19:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
AGS BODYTONE CLUB SAN JORGE 101 54 MARME SAN JAVIER 01/12/2019
12:00
PABELLON ROMERAL 3
MARME SAN JAVIER 68 86 C.B. SAN JOSÉ 14/01/2020
18:00
PABELLÓN EL MIRADOR
BALONCESTO ELIOCROCA 04 98 66 MARME SAN JAVIER 11/01/2020
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 67 51 MARME SAN JAVIER 18/01/2020
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
MARME SAN JAVIER 75 104 PAGAN CAR MB 12/02/2020
19:30
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
UCAM MURCIA CB "B" 100 42 MARME SAN JAVIER 01/02/2020
16:45
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER 59 62 E.B.S. CARTAGENA 04 09/02/2020
12:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
UCAM MURCIA CB "A" 130 52 MARME SAN JAVIER 16/02/2020
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
MARME SAN JAVIER 58 126 CAMPILLO PALMERA MB 23/02/2020
19:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
MARME SAN JAVIER 70 109 REAL MURCIA "A" 29/02/2020
10:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
LA TABERNA DE RAFAEL CBEC 04 103 76 MARME SAN JAVIER 08/03/2020
19:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME SAN JAVIER 0 0 AGS BODYTONE CLUB SAN JORGE 15/03/2020
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
C.B. SAN JOSÉ 0 0 MARME SAN JAVIER 21/03/2020
10:00
PABELLÓN D. JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MARME SAN JAVIER 0 0 BALONCESTO ELIOCROCA 04 28/03/2020
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB "A" 19 19 0 2071 935 38
2 CAMPILLO PALMERA MB 18 16 2 1750 901 34
3 E.B.S. CARTAGENA 04 18 12 6 1307 1258 30
4 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 19 11 8 1342 1343 30
5 PAGAN CAR MB 19 10 9 1502 1549 29
6 REAL MURCIA "A" 18 11 7 1410 1357 29
7 UCAM MURCIA CB "B" 19 8 11 1421 1453 27
8 LA TABERNA DE RAFAEL CBEC 04 19 8 11 1265 1634 27
9 BALONCESTO ELIOCROCA 04 18 7 11 1355 1455 25
10 C.B. SAN JOSÉ 19 5 14 1105 1510 24
11 AGS BODYTONE CLUB SAN JORGE 19 5 14 1224 1536 24
12 MARME SAN JAVIER 19 0 19 1090 1911 19

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
C.B. SAN JOSÉ C.B. SAN JOSÉ S 10:00 PABELLÓN D. JUAN MARTÍNEZ MARÍN C/ TIÑOSA S.N. + San José de la Vega MORADO AMARILLO
A.D. ELIOCROCA BALONCESTO ELIOCROCA 04 S 10:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI AVD. EUROPA S.N. + Lorca AZUL AMARILLO
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA SUPERDUMBO MARISTAS "A" D 12:00 PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA AVD. JUAN DE BORBON Nº 1 + Murcia AZUL BLANCO
CIUDAD MOLINA BASKET PAGAN CAR MB S 12:00 PABELLÓN SERRERÍAS AVD. SERRERIAS S.N. + Molina de Segura AZUL BLANCO
C.B. MURCIA SAD UCAM MURCIA CB "B" D 12:00 PABELLÓN ZARANDONA C/ JESUS HERNANDEZ CONESA S.N., 30003 + Murcia ROJO AZUL
E.B. SALESIANOS E.B.S. CARTAGENA 04 S 17:00 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA C/ PIRINEO S.N., 30310 + Los Dolores (Cartagena) ROJO BLANCO
C.B. MURCIA SAD UCAM MURCIA CB "A" S 19:00 PABELLÓN NARCISO YEPES AVD. ANTOÑETE GALVEZ + Murcia ROJO AZUL
CIUDAD MOLINA BASKET CAMPILLO PALMERA MB S 12:00 PABELLÓN SERRERÍAS AVD. SERRERIAS S.N. + Molina de Segura AZUL BLANCO
A.D. MARME MARME SAN JAVIER S 12:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL NEGRO
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA LA TABERNA DE RAFAEL CBEC 04 S 19:00 PABELLÓN CANTERAS PLAZA RICO ROLDAN, 30394 + Cartagena NEGRO NARANJA
CLUB SAN JORGE AGS BODYTONE CLUB SAN JORGE S 12:00 PABELLÓN SAN JORGE AVD. PICOS DE EUROPA S.N., 30507 + Molina de Segura ROJO BLANCO
C.B. MYRTIA MURCIA REAL MURCIA "A" S 10:00 PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS AVD. JUAN CARLOS I + Murcia ROJO BLANCO
Patrocinadores:
Colaboradores: