MARME SAN JAVIER

MARME SAN JAVIER
2ª Autonómica Masculina

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
MECANIZADOS TOTANA C.B. TOTANA 51 60 MARME SAN JAVIER 13/10/2019
16:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
MARME SAN JAVIER 45 55 HOTELES GRUPO JARDINES CB LUMBRERAS 19/10/2019
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CAJA RURAL REGIONAL CB. FUENTE ALAMO 62 59 MARME SAN JAVIER 27/10/2019
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
MARME SAN JAVIER 67 43 PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 10/11/2019
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA 0 0 MARME SAN JAVIER 17/11/2019
MARME SAN JAVIER 73 68 AD JUVENTUD CARTAGENA 24/11/2019
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CIKY ORO EL ALGAR BAARQ 67 45 MARME SAN JAVIER 30/11/2019
20:00
PABELLÓN EL ALGAR
E.B.S. CARTAGENA 55 63 MARME SAN JAVIER 15/12/2019
20:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 42 91 MARME SAN JAVIER 21/12/2019
18:00
PABELLÓN ROCHE LA UNIÓN
MARME SAN JAVIER 121 46 MECANIZADOS TOTANA C.B. TOTANA 11/01/2020
19:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
HOTELES GRUPO JARDINES CB LUMBRERAS 71 46 MARME SAN JAVIER 18/01/2020
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MARME SAN JAVIER 0 0 CAJA RURAL REGIONAL CB. FUENTE ALAMO 09/02/2020
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 0 0 MARME SAN JAVIER 01/02/2020
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MARME SAN JAVIER 0 0 DESCANSA 08/02/2020
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
AD JUVENTUD CARTAGENA 0 0 MARME SAN JAVIER 22/02/2020
19:00
PABELLÓN URBAN
MARME SAN JAVIER 0 0 CIKY ORO EL ALGAR BAARQ 29/02/2020
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME SAN JAVIER 0 0 E.B.S. CARTAGENA 07/03/2020
20:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 0 0 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 14/03/2020
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HOTELES GRUPO JARDINES CB LUMBRERAS 11 9 2 733 597 20
2 CAJA RURAL REGIONAL CB. FUENTE ALAMO 10 9 1 682 531 19
3 CIKY ORO EL ALGAR BAARQ 10 8 2 619 548 18
4 MARME SAN JAVIER 10 6 4 670 560 16
5 PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 11 5 6 609 651 16
6 E.B.S. CARTAGENA 10 5 5 644 573 15
7 MECANIZADOS TOTANA C.B. TOTANA 11 3 8 667 825 14
8 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 11 1 10 553 757 12
9 AD JUVENTUD CARTAGENA 10 1 9 572 707 11

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
A.D. JUVENTUD CARTAGENA AD JUVENTUD CARTAGENA S 19:00 PABELLÓN URBAN C/SOR FRANCISCA ARMENDARIZ, S/N + Cartagena NEGRO VERDE
C.D. LOS URRUTIAS CIKY ORO EL ALGAR BAARQ D 17:00 PABELLÓN EL ALGAR Av. de la Loma, 43, 30366 + Urrutias, Los AMARILLO BLANCO
E.B. SALESIANOS E.B.S. CARTAGENA S 19:00 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA C/ PIRINEO S.N., 30310 + Los Dolores (Cartagena) ROJO BLANCO
C.B. SIERRAMAR CIKY ORO C.B. SIERRAMAR S 19:00 PABELLÓN ROCHE LA UNIÓN AVD. MANUEL CABO VICEDO + Roche VERDE NEGRO
A.D. MARME MARME SAN JAVIER S 17:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL NEGRO
C.B. LUMBRERAS HOTELES GRUPO JARDINES CB LUMBRERAS D 18:30 CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL CTRA. ALMERÍA S.N., 30890 + Puerto Lumbreras ROJO BLANCO
E.B. SALESIANOS CAJA RURAL REGIONAL CB. FUENTE ALAMO D 17:00 PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA Av. Hispanoamérica, 30320 + Fuente Álamo de Murcia NARANJA NEGRO
C.B. ALHAMA PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA D 17:00 PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ RAMBLA DON DIEGO S.N. + Alhama de Murcia AZUL BLANCO
CLUB BALONCESTO TOTANA MECANIZADOS TOTANA C.B. TOTANA D 17:00 PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ C/ PLIEGO S.N. + Totana ROJO BLANCO
Patrocinadores:
Colaboradores: