MARME SAN JAVIER

MARME SAN JAVIER
1ª División Masculina

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
GCMUR UBA 65 59 MARME SAN JAVIER 29/09/2019
19:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
MARME SAN JAVIER 70 78 CEHEMISE MB 06/10/2019
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
TCA MB ( JUNIOR) 37 68 MARME SAN JAVIER 12/10/2019
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME SAN JAVIER 72 82 REAL MURCIA BALONCESTO 20/10/2019
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME SAN JAVIER 69 56 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 26/10/2019
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 71 60 MARME SAN JAVIER 02/11/2019
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
MARME SAN JAVIER 0 0 DESCANSA 09/11/2019
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
C.B.SANTOMERA 72 65 MARME SAN JAVIER 17/11/2019
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
MARME SAN JAVIER 52 71 INGECOM ESTUDIANTES CARTAGENA 24/11/2019
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
C.B. TOTANA 77 55 MARME SAN JAVIER 30/11/2019
18:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
E.B.S. CARTAGENA 71 78 MARME SAN JAVIER 15/12/2019
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB INNOVA BEGASTRI 61 52 MARME SAN JAVIER 21/12/2019
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
MARME SAN JAVIER 55 43 ACEITUNAS FRUYPER 09/01/2020
20:30
PABELLÓN EL MIRADOR
MARME SAN JAVIER 65 56 GCMUR UBA 12/01/2020
19:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
CEHEMISE MB 85 68 MARME SAN JAVIER 19/01/2020
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER 72 58 TCA MB ( JUNIOR) 25/01/2020
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO 0 0 MARME SAN JAVIER 01/02/2020
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 0 0 MARME SAN JAVIER 08/02/2020
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME SAN JAVIER 0 0 F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 15/02/2020
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA 0 0 MARME SAN JAVIER 23/02/2020
MARME SAN JAVIER 0 0 C.B.SANTOMERA 29/02/2020
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
INGECOM ESTUDIANTES CARTAGENA 0 0 MARME SAN JAVIER 08/03/2020
12:00
PABELLÓN URBAN
MARME SAN JAVIER 0 0 C.B. TOTANA 14/03/2020
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME SAN JAVIER 0 0 E.B.S. CARTAGENA 21/03/2020
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 0 0 CB INNOVA BEGASTRI 28/03/2020
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ACEITUNAS FRUYPER 0 0 MARME SAN JAVIER 05/04/2020
12:00
PABELLÓN D. JUAN MARTÍNEZ MARÍN

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 15 13 2 1116 890 28
2 C.B.SANTOMERA 15 12 3 1134 926 27
3 CEHEMISE MB 15 12 3 1216 923 27
4 GCMUR UBA 15 9 6 1085 1012 24
5 INGECOM ESTUDIANTES CARTAGENA 15 8 7 1101 1059 23
6 REAL MURCIA BALONCESTO 15 8 7 1205 1060 23
7 C.B. TOTANA 15 7 8 959 990 22
8 E.B.S. CARTAGENA 14 7 7 977 938 21
9 MARME SAN JAVIER 15 6 9 960 983 21
10 CB INNOVA BEGASTRI 14 7 7 991 1016 21
11 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 15 6 9 1019 1139 21
12 TCA MB ( JUNIOR) 15 1 14 780 1311 16
13 ACEITUNAS FRUYPER 14 0 14 845 1141 14

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CIUDAD MOLINA BASKET TCA MB ( JUNIOR) S 19:00 PABELLÓN SERRERÍAS AVD. SERRERIAS S.N. + Molina de Segura AZUL BLANCO
A.D. MARME MARME SAN JAVIER S 19:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL NEGRO
A.D. ELIOCROCA ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA S 19:30 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI AVD. EUROPA S.N. + Lorca AZUL AMARILLO
C.B. SANTO ÁNGEL F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL S 19:00 PABELLÓN LAURA GIL C/ SALZILLO S.N. + Santo Ángel NEGRO BLANCO
C.B. SANTOMERA C.B.SANTOMERA S 19:00 PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES C/ CALVARIO SN, 30140 + Santomera BLANCO NEGRO
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA INGECOM ESTUDIANTES CARTAGENA D 12:00 PABELLÓN URBAN C/SOR FRANCISCA ARMENDARIZ, S/N + Los Dolores (Cartagena) NEGRO NARANJA
CLUB BALONCESTO TOTANA C.B. TOTANA D 19:00 PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ C/ PLIEGO S.N. + Totana ROJO BLANCO
E.B. SALESIANOS E.B.S. CARTAGENA S 19:00 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA C/ PIRINEO S.N., 30310 + Los Dolores (Cartagena) ROJO BLANCO
C.B. BEGASTRI CB INNOVA BEGASTRI S 19:00 PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA Calle José Soler, 1, 30420 + Cehegín BLANCO ROJO
C.B. SAN JOSÉ ACEITUNAS FRUYPER D 12:00 PABELLÓN D. JUAN MARTÍNEZ MARÍN C/ TIÑOSA S.N. + Murcia MORADO AMARILLO
UNIÓN BALONCESTO ARCHENA GCMUR UBA S 19:30 PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES AVD. RIO SEGURA S.N. + Archena AZUL BLANCO
CIUDAD MOLINA BASKET CEHEMISE MB S 19:00 PABELLÓN SERRERÍAS AVD. SERRERIAS S.N. + Molina de Segura AZUL BLANCO
C.B. MYRTIA MURCIA REAL MURCIA BALONCESTO D 12:00 PABELLÓN FEDERICO DE ARCE C/ PADRE JOSEICO S/N, 30008 + Murcia ROJO BLANCO
Patrocinadores:
Colaboradores: