Publicidad:
Publicidad

MARME SAN JAVIER

MARME SAN JAVIER
Prebenjamín

BASCUÑANA PINI, IZÁN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

BENÍTEZ SORIANO, AARÓN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

CLEMENTE MARTÍNEZ, ADRIÁN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

DÍAZ PÉREZ, ÉDGAR

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

GRACIA GIL, VÍCTOR

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

RUANO ROS, GONZALO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

VELARDE BENÍTEZ, DAVID

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

PARDO GEA, SAMUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

CASTEJÓN LÓPEZ, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

MOULAY, SOUFIAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

GIMÉNEZ PEDREÑO, MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

PLASENCIA JUSTICIA, HUGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

MARTÍNEZ LÓPEZ, SANTOS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

RUIZ GARCÍA, SEBASTIÁN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. 0 0 MARME SAN JAVIER 27/04/2019
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS

CLASIFICACIÓN

Lo sentimos, no hay clasificación. Si es una fase eliminatoria puedes ver el ganador en 'CALENDARIO'.

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BASKET CARTAGENA BASKET CARTAGENA D PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN C/ DOCTOR PEREZ ESPEJO S.N. CP: 30205 + Cartagena BLANCO ROJO
CLUB SAN JORGE BODYTONE AGS CLUB SAN JORGE S 12:00 PABELLÓN SAN JORGE AVD. PICOS DE EUROPA S.N., 30507 + Molina de Segura ROJO BLANCO
C.B. SAN JOSÉ C.B. SAN JOSÉ D 10:00 PABELLÓN D. JUAN MARTÍNEZ MARÍN C/ TIÑOSA S.N. + Murcia MORADO AMARILLO
C.B. ÁGUILAS CB. AGUILAS S 10:00 PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA AVD. VICENTE RUANO S.N. + Águilas AZUL ROSA
E.B. SALESIANOS CB. FUENTE ALAMO S 12:00 PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA Av. Hispanoamérica, 30320 + Fuente Álamo de Murcia NARANJA NEGRO
C.B. SANTOMERA CB. SANTOMERA D PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES C/ CALVARIO SN, 30140 + Santomera BLANCO NEGRO
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA ESTUDIANTES CARTAGENA D 12:00 PABELLON COLEGIO MIRALMONTE PLAZA. BADEN POWELL S.N. POLIGONO SANTA ANA, 30319 + Cartagena NEGRO NARANJA
A.D. MARME MARME SAN JAVIER D PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL BLANCO
CIUDAD MOLINA BASKET MOLINA BASKET S 12:00 PABELLÓN POL. EL ROMERAL AVD. VALENCIA S.N. + Molina de Segura AZUL BLANCO
C.B. MURCIA SAD UCAM MURCIA C.B. D + Murcia ROJO AZUL
Publicidad:
Publicidad

Patrocinadores:
Colaboradores: