Publicidad:
Publicidad

MARME SAN JAVIER

MARME SAN JAVIER
Minibasket Masculino

EL ARI, AHMED

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

EMILOV, EMIL OGNYANOV

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

FERNÁNDEZ ROMERO, SERGIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

GALIÁN ESCUDERO, FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

TUDELA TÁRRAGA, SAMUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

LÓPEZ PASCUAL, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Pedro del Pinatar
Tipo: JUGADOR

MARTÍNEZ VILLAESCUSA, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

MARTÍNEZ VILLAESCUSA, NOAH

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

HERNÁNDEZ SERRANO, JOSÉ RICARDO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Torre-Pacheco
Tipo: JUGADOR

GRANADOS GARRE, PEDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

VALDIVIESO GARROTE, IVÁN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

ARENAS FERNÁNDEZ, ÁLVARO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Pedro del Pinatar
Tipo: JUGADOR

DE DOMINICIS PONSSA, MARÍA CELESTE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: --------
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
DESCANSA 0 0 MARME SAN JAVIER 17/03/2019
MARME SAN JAVIER 31 65 TOTANA BASKET 30/03/2019
11:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
C.B.SANTOMERA 35 46 MARME SAN JAVIER 13/04/2019
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
MARME SAN JAVIER 22 61 ESTUDIANTES CARTAGENA 08 04/05/2019
12:30
PABELLON MOLINOS MARFAGONES
J.P. ALCARAZ CB. FUENTE ALAMO 73 30 MARME SAN JAVIER 11/05/2019
11:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
MARME SAN JAVIER 2 0 AB. CEUTI 18/05/2019
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 39 60 MARME SAN JAVIER 26/05/2019
11:00
POL. MUNICIPAL 6 DICIEMBRE

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B.SANTOMERA 6 5 1 275 252 11
2 J.P. ALCARAZ CB. FUENTE ALAMO 6 4 2 311 226 10
3 MARME SAN JAVIER 6 3 3 191 273 9
4 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 6 3 3 92 177 9
5 ESTUDIANTES CARTAGENA 08 6 2 4 142 158 6
6 AB. CEUTI 6 3 3 243 129 5
7 TOTANA BASKET 6 1 5 211 250 5

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
E.B. SALESIANOS J.P. ALCARAZ CB. FUENTE ALAMO S 12:00 PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA Av. Hispanoamérica, 30320 + Fuente Álamo de Murcia NARANJA NEGRO
ASOCIACIÓN DE BALONCESTO CEUTÍ AB. CEUTI S 10:00 PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN Diseminado Cr Mula, 1, 30562, Murcia + Ceutí ROJO BLANCO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" S 10:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. + Caravaca de la Cruz ROJO BLANCO
A.D. MARME MARME SAN JAVIER S 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL NEGRO
TOTANA BASKET TOTANA BASKET S 10:00 PABELLON ESCOLAR C/ VASCO DE GAMA + Totana AZUL NARANJA
C.B. SANTOMERA C.B.SANTOMERA S 11:00 PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES C/ CALVARIO SN, 30140 + Santomera BLANCO NEGRO
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA ESTUDIANTES CARTAGENA 08 D 10:00 PABELLON COLEGIO MIRALMONTE PLAZA. BADEN POWELL S.N. POLIGONO SANTA ANA, 30319 + Cartagena NEGRO NARANJA

Patrocinadores:
Colaboradores: