Publicidad:
Publicidad

MARME SAN JAVIER

MARME SAN JAVIER
Minibasket Masculino

EL ARI, AHMED

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

EMILOV, EMIL OGNYANOV

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

FERNÁNDEZ ROMERO, SERGIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

GALIÁN ESCUDERO, FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

TUDELA TÁRRAGA, SAMUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

LÓPEZ PASCUAL, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Pedro del Pinatar
Tipo: JUGADOR

MARTÍNEZ VILLAESCUSA, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

MARTÍNEZ VILLAESCUSA, NOAH

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

HERNÁNDEZ SERRANO, JOSÉ RICARDO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Torre-Pacheco
Tipo: JUGADOR

GRANADOS GARRE, PEDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

VALDIVIESO GARROTE, IVÁN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

ARENAS FERNÁNDEZ, ÁLVARO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Pedro del Pinatar
Tipo: JUGADOR

DE DOMINICIS PONSSA, MARÍA CELESTE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: --------
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
DESCANSA 0 0 MARME SAN JAVIER 17/03/2019
MARME SAN JAVIER 31 65 TOTANA BASKET 30/03/2019
11:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
C.B.SANTOMERA 35 46 MARME SAN JAVIER 13/04/2019
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
MARME SAN JAVIER 0 0 ESTUDIANTES CARTAGENA 08 04/05/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
J.P. ALCARAZ CB. FUENTE ALAMO 0 0 MARME SAN JAVIER 11/05/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
MARME SAN JAVIER 0 0 AB. CEUTI 18/05/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 0 0 MARME SAN JAVIER 25/05/2019
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B.SANTOMERA 3 2 1 88 77 5
2 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 3 2 1 35 51 5
3 AB. CEUTI 3 2 1 145 70 4
4 MARME SAN JAVIER 2 1 1 77 100 3
5 J.P. ALCARAZ CB. FUENTE ALAMO 2 1 1 41 66 3
6 TOTANA BASKET 2 1 1 65 33 2
7 ESTUDIANTES CARTAGENA 08 3 0 3 29 83 1

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
E.B. SALESIANOS J.P. ALCARAZ CB. FUENTE ALAMO S 12:00 PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA Av. Hispanoamérica, 30320 + Fuente Álamo de Murcia NARANJA NEGRO
ASOCIACIÓN DE BALONCESTO CEUTÍ AB. CEUTI S 10:00 PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN Diseminado Cr Mula, 1, 30562, Murcia + Ceutí ROJO BLANCO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" S 10:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. + Caravaca de la Cruz ROJO BLANCO
A.D. MARME MARME SAN JAVIER S 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL NEGRO
TOTANA BASKET TOTANA BASKET S 10:00 PABELLON ESCOLAR C/ VASCO DE GAMA + Totana AZUL NARANJA
C.B. SANTOMERA C.B.SANTOMERA S 11:00 PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES C/ CALVARIO SN, 30140 + Santomera BLANCO NEGRO
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA ESTUDIANTES CARTAGENA 08 D 10:00 PABELLON COLEGIO MIRALMONTE PLAZA. BADEN POWELL S.N. POLIGONO SANTA ANA, 30319 + Cartagena NEGRO NARANJA
Publicidad:
Publicidad

Patrocinadores:
Colaboradores: