Publicidad:
Publicidad

MARME SAN JAVIER

MARME SAN JAVIER
Infantil Masculino

AVILES PEREZ, ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

AVILES PEREZ, ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

BASTIDA MARTINEZ, DAVID

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

COMAS HERRERA, PABLO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

COMAS HERRERA, PABLO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GALLEGO SERRANO, ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

GALLEGO SERRANO, ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

GARRE MIÑANO, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

JIMENEZ ORTIZ, FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

JIMENEZ ORTIZ, FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MORALES ZAPATA, ALBERTO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MORALES ZAPATA, ALBERTO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PARRAGA GARCIA, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ZAPATA MUÑOZ, ANTOLIN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

OLIVARES SANCHEZ, ADRIAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

OLIVARES SANCHEZ, ADRIAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PACO MARTINEZ, MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

PACO MARTINEZ, MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

PONCE MURCIA, ALBA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Murcia
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

PONCE MURCIA, ALBA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Murcia
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A
2

ZAPATA MUÑOZ, ANTOLIN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
Posición: Base
4

GARRE MIÑANO, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
Posición: Base
5

PARRAGA GARCIA, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
19

BASTIDA MARTINEZ, DAVID

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 70 20 AD INFANTE 05 13/10/2018
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "A" 39 67 MARME SAN JAVIER 17/11/2018
19:15
PABELLÓN JORGE BERA
MARME SAN JAVIER 50 59 METALICAS RAMON Y PACO C.B. JAIRIS 03/11/2018
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
E.B.S. CARTAGENA 70 62 MARME SAN JAVIER 10/11/2018
12:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 45 96 CEHEMISE MB 24/11/2018
19:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
UCAM MURCIA CB. "B" 53 59 MARME SAN JAVIER 02/12/2018
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
MARME SAN JAVIER 79 67 LORCA FC - AD ELIOCROCA 15/12/2018
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA 05 42 77 MARME SAN JAVIER 23/12/2018
10:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME SAN JAVIER 44 69 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 12/01/2019
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 75 71 MARME SAN JAVIER 19/01/2019
12:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
MARME SAN JAVIER 41 91 UCAM MURCIA JAUJA 27/01/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
AD INFANTE 05 80 94 MARME SAN JAVIER 09/02/2019
17:00
PABELLÓN INFANTE
MARME SAN JAVIER 66 53 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "A" 17/02/2019
10:00
PABELLÓN EL MIRADOR
METALICAS RAMON Y PACO C.B. JAIRIS 62 67 MARME SAN JAVIER 13/03/2019
20:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME SAN JAVIER 64 60 E.B.S. CARTAGENA 02/03/2019
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CEHEMISE MB 105 64 MARME SAN JAVIER 10/03/2019
18:30
PABELLÓN FRANCISCO DE GOYA
MARME SAN JAVIER 58 67 UCAM MURCIA CB. "B" 16/03/2019
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
LORCA FC - AD ELIOCROCA 68 62 MARME SAN JAVIER 23/03/2019
10:00
PABELLON SAN JOSE
MARME SAN JAVIER 59 65 ESTUDIANTES CARTAGENA 05 30/03/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 59 35 MARME SAN JAVIER 07/04/2019
10:00
PABELLÓN SAN BASILIO
MARME SAN JAVIER 50 58 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 13/04/2019
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA JAUJA 72 21 MARME SAN JAVIER 27/04/2019
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA JAUJA 22 22 0 1516 518 44
2 CEHEMISE MB 22 20 2 1687 763 42
3 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 22 18 4 1309 966 40
4 UCAM MURCIA CB. "B" 22 12 10 1298 1320 34
5 METALICAS RAMON Y PACO C.B. JAIRIS 22 12 10 1301 1336 34
6 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 22 11 11 1277 1353 33
7 E.B.S. CARTAGENA 22 10 12 1202 1344 32
8 LORCA FC - AD ELIOCROCA 22 10 12 1231 1392 32
9 MARME SAN JAVIER 22 9 13 1305 1430 31
10 ESTUDIANTES CARTAGENA 05 22 3 19 1001 1568 25
11 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "A" 22 2 20 1005 1650 24
12 AD INFANTE 05 22 3 19 1033 1525 24

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
A.D. INFANTE AD INFANTE 05 S 17:00 PABELLÓN INFANTE Av. PIO BAROJA, 8D, Murcia + Murcia NEGRO BLANCO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ EDM CARAVACA DE LA CRUZ "A" S 10:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. + Caravaca de la Cruz ROJO ROJO
ASOC. CLUB JAIRIS METALICAS RAMON Y PACO C.B. JAIRIS S 10:00 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) -, 30820 + Alcantarilla NEGRO AMARILLO
E.B. SALESIANOS E.B.S. CARTAGENA S 10:00 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA C/ PIRINEO S.N., 30310 + Los Dolores (Cartagena) ROJO BLANCO
CIUDAD MOLINA BASKET CEHEMISE MB S 12:00 PABELLÓN SERRERÍAS AVD. SERRERIAS S.N. + Molina de Segura AZUL BLANCO
C.B. MURCIA SAD UCAM MURCIA CB. "B" D 10:00 PABELLÓN NARCISO YEPES AVD. ANTOÑETE GALVEZ + Murcia ROJO - ROJO AZUL - AZUL
A.D. ELIOCROCA LORCA FC - AD ELIOCROCA S 10:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI AVD. EUROPA S.N. + Lorca AZUL ROJO
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA ESTUDIANTES CARTAGENA 05 D 19:00 PABELLÓN CANTERAS PLAZA RICO ROLDAN, 30394 + Cartagena NEGRO NARANJA
C.B. MYRTIA MURCIA REAL MURCIA BALONCESTO "A" S 12:00 PABELLÓN SAN BASILIO -, 30007 + Murcia ROJO BLANCO
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA SUPERDUMBO MARISTAS "A" S 12:00 PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA AVD. JUAN DE BORBON Nº 1 + Murcia BLANCO AZUL
A.D. MARME MARME SAN JAVIER S 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL NEGRO
C.B. MURCIA SAD UCAM MURCIA JAUJA D 10:00 PABELLÓN NARCISO YEPES AVD. ANTOÑETE GALVEZ + Murcia ROJO - ROJO AZUL - AZUL

Patrocinadores:
Colaboradores: