Publicidad:
Publicidad

MARME SAN JAVIER

MARME SAN JAVIER
2ª Autonómica Masculina

VALLEJO BOBBIO, LUCAS JULIÁN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: --------
Tipo: JUGADOR

ALCÁZAR PÉREZ, ALFONSO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

PÉREZ FERNÁNDEZ DE BOBADILLA, RAFAEL JOAQUÍN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

CAMPILLO FERNANDEZ, GONZALO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

FERNÁNDEZ GUERRERO, JOSÉ M

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

FRANKLIN FERNÁNDEZ, DAVID

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: --------
Tipo: JUGADOR

GOMIZ SAEZ, ADRIAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

HERREROS POZO, IVAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Valencia
Tipo: JUGADOR

LOPEZ LOPEZ , JUAN FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

PARDO GIL, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ RAMIREZ, JOSE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Torre-Pacheco
Tipo: JUGADOR

TOLEDO ZAMORA, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

RUEDAS RAMÍREZ, BLAS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Granada
Tipo: JUGADOR

RUEDAS RAMÍREZ, PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Granada
Tipo: JUGADOR

VIVANCOS LÓPEZ, SALVADOR

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

SOSA, DAMI ARIEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: --------
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
BERNARDINO ARQUITECTOS EL ALGAR 38 46 MARME SAN JAVIER 14/10/2018
19:00
PABELLÓN EL ALGAR
MARME SAN JAVIER 53 45 E.B.S. CARTAGENA 28/10/2018
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME SAN JAVIER 59 62 AD JUVENTUD CARTAGENA 03/11/2018
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
PANADERIA & REPOSTERIA ROSI C.B. ALHAMA 43 44 MARME SAN JAVIER 10/11/2018
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MARME SAN JAVIER 58 61 CAJA RURAL REGIONAL CB. FUENTE ALAMO 18/11/2018
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
N7 JESUITINAS 64 60 MARME SAN JAVIER 25/11/2018
19:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MARME SAN JAVIER 66 73 A. D. INFANTE 02/12/2018
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME SAN JAVIER 66 72 BERNARDINO ARQUITECTOS EL ALGAR 16/12/2018
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
E.B.S. CARTAGENA 54 82 MARME SAN JAVIER 23/12/2018
19:15
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
AD JUVENTUD CARTAGENA 86 79 MARME SAN JAVIER 13/01/2019
19:00
PABELLÓN URBAN
MARME SAN JAVIER 57 61 PANADERIA & REPOSTERIA ROSI C.B. ALHAMA 19/01/2019
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CAJA RURAL REGIONAL CB. FUENTE ALAMO 57 47 MARME SAN JAVIER 30/01/2019
20:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
MARME SAN JAVIER 65 48 N7 JESUITINAS 03/02/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
A. D. INFANTE 57 41 MARME SAN JAVIER 10/02/2019
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CAJA RURAL REGIONAL CB. FUENTE ALAMO 14 13 1 1023 758 27
2 A. D. INFANTE 14 10 4 886 801 24
3 AD JUVENTUD CARTAGENA 14 9 5 1020 970 23
4 PANADERIA & REPOSTERIA ROSI C.B. ALHAMA 14 7 7 822 897 21
5 N7 JESUITINAS 14 6 8 891 919 20
6 MARME SAN JAVIER 14 5 9 823 821 19
7 BERNARDINO ARQUITECTOS EL ALGAR 14 5 9 825 861 19
8 E.B.S. CARTAGENA 14 1 13 741 1004 15

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
A.D. MARME MARME SAN JAVIER S 17:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL NEGRO
A.D. JUVENTUD CARTAGENA AD JUVENTUD CARTAGENA D 19:00 PABELLON MOLINOS MARFAGONES - + Cartagena VERDE BLANCO
C.B. ALHAMA PANADERIA & REPOSTERIA ROSI C.B. ALHAMA D 17:00 PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ RAMBLA DON DIEGO S.N. + Alhama de Murcia AZUL BLANCO
E.B. SALESIANOS CAJA RURAL REGIONAL CB. FUENTE ALAMO D 18:00 PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA Av. Hispanoamérica, 30320 + Fuente Álamo de Murcia NARANJA NEGRO
BERROSPE N7 JESUITINAS D 19:00 PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS AVD. JUANA JUGAN Nº15 + Murcia VERDE NEGRO
A.D. INFANTE A. D. INFANTE S 17:00 PABELLÓN LOS DOLORES C/ MAESTRO SOTO S.N. + Murcia NEGRO BLANCO
C.D. LOS URRUTIAS BERNARDINO ARQUITECTOS EL ALGAR D 18:00 PABELLÓN EL ALGAR Av. de la Loma, 43, 30366 + Urrutias, Los AMARILLO/AZUL BLANCO
E.B. SALESIANOS E.B.S. CARTAGENA S 19:00 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA C/ PIRINEO S.N., 30310 + Los Dolores (Cartagena) ROJO BLANCO
Publicidad:
Publicidad

Patrocinadores:
Colaboradores: