Publicidad:
Publicidad

MARME NEGRO

MARME NEGRO
Benjamín Mixto

BROCAL GABALDÓN, ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

GARRE MIÑANO, NURIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

BOX CASTEJÓN, PEDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

BENITEZ SORIANO, ÁLVARO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

GUAILLAS PEÑA, CARLOS DANIEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Parla
Tipo: JUGADOR

LÓPEZ ZAPATA, JORGE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

FERNÁNDEZ MORENO, HUGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

CASAS OLIVERA, DANIELA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Javier
Tipo: JUGADOR

ZAMORA PASTOR, LAURA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cartagena
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
MARME BLANCO 4 2 MARME NEGRO 15/02/2019
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ALQUILER DE MAQUINARIA GALINDO CB. SIERRAMAR 3 3 MARME BLANCO 01/12/2018
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
MARME NEGRO 2 4 CD. LOS MOLINOS CARTAGENA 16/03/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME BLANCO 4 2 CD. LOS MOLINOS CARTAGENA 16/12/2018
12:30
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
BAHIA MAZARRON BASKET MASCULINO 4 0 MARME NEGRO 16/02/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MARME BLANCO 1 4 BASKET CARTAGENA 12/01/2019
10:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
MARME NEGRO 2 4 ALQUILER DE MAQUINARIA GALINDO CB. SIERRAMAR 12/01/2019
12:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
BAHIA MAZARRON BASKET MASCULINO 4 0 MARME BLANCO 19/01/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BASKET CARTAGENA 4 0 MARME NEGRO 26/01/2019
11:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
MARME NEGRO 2 4 MARME BLANCO 02/02/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME BLANCO 2 4 ALQUILER DE MAQUINARIA GALINDO CB. SIERRAMAR 09/02/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CD. LOS MOLINOS CARTAGENA 4 0 MARME NEGRO 10/02/2019
10:00
PABELLON BARRIO PERAL CUATRO SANTOS
CD. LOS MOLINOS CARTAGENA 3 3 MARME BLANCO 10/03/2019
10:00
PABELLON BARRIO PERAL CUATRO SANTOS
MARME NEGRO 1 4 BAHIA MAZARRON BASKET MASCULINO 23/02/2019
10:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
BASKET CARTAGENA 4 1 MARME BLANCO 09/03/2019
11:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
ALQUILER DE MAQUINARIA GALINDO CB. SIERRAMAR 3 2 MARME NEGRO 09/03/2019
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
MARME BLANCO 2 4 BAHIA MAZARRON BASKET MASCULINO 17/03/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MARME NEGRO 1 4 BASKET CARTAGENA 16/03/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAHIA MAZARRON BASKET MASCULINO 10 9 0 37 12 29
2 BASKET CARTAGENA 10 6 4 31 23 22
3 ALQUILER DE MAQUINARIA GALINDO CB. SIERRAMAR 10 4 4 24 28 20
4 CD. LOS MOLINOS CARTAGENA 10 5 4 28 22 19
5 MARME BLANCO 10 3 5 24 32 18
6 MARME NEGRO 10 0 10 12 39 10

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
C.B. SIERRAMAR ALQUILER DE MAQUINARIA GALINDO CB. SIERRAMAR S 10:00 PABELLÓN EL ALGAR Av. de la Loma, 43, 30366 + Unión, La VERDE BLANCO
BASKET CARTAGENA BASKET CARTAGENA S 11:00 PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN C/ DOCTOR PEREZ ESPEJO S.N. CP: 30205 + Cartagena ROJO AZUL
A.D. MARME MARME NEGRO S 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL NEGRO
CLUB DEPORTIVO LOS MOLINOS CD. LOS MOLINOS CARTAGENA D 10:00 PABELLON BARRIO PERAL CUATRO SANTOS C/ LUGO S.N., 30300 + Cartagena NARANJA NARANJA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET BAHIA MAZARRON BASKET MASCULINO S 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN C/ SANTO TOMAS Nº1, 30870 + Mazarrón ROJO BLANCO
A.D. MARME MARME BLANCO S 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL NEGRO

Patrocinadores:
Colaboradores: